Навеяло) Про голоса вот говорили )И представилось мне - заинтересовалась я кем-то из ответчиков, захожу к нему в ЛК, посмотреть, кто, да что, а из под кнопочки - о себе - он мне своим голосом о себе что-то коротенько(минут на 41))) рассказывает......

(минут на 40))))..И вот уже более полное представление о человеке имеем ) А вам бы такое понравилось?
Дополнен 9 лет назад
Продолжаю фантазировать - вот появились звуковые вопросы-ответы... Интересно бы было или нет ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4413)
По первой части вопроса. Мне не было бы интересно. Но я вообще люблю тишину и молчание и моё мнение не показатель. Да и запись всё равно искажает голос человека.
А звуковые вопросы/ответы было бы интересно.Зачастую, тональность произносимого текста, не менее важна самих слов.
Базар-вокзал будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это фантазия

может еще фото ню и данные паспорта в ЛК выставлять?))
Гроссмейстер (7948)
Однажды на Мыле сделали вопрос про почерк)))) Все писали что-либо на листах бумаги, фотографировали и выкладывали в качестве ответов. Пришла не только вся Проектная, но и из других категорий набежали... очень много ответов было...))Долго вопрос висел, интересно было....)))
А еще , к какому-то юбилею Ответов( 4 или 5 лет) мы с одной довольно известной на Проекте девушкой сделали Опрос: *Показали бы вы ваши настоящие лица?*
Все знакомые меня ругали, говорили, что зря мы это затеяли - все равно никто не отважиццо... Пришло ОГРОМНОЕ количество народу со всех категорий)))) Вопрос висел открытым ооооооооочень долго по просьбам пользователей))) А потом на основе этих фото мой друг сделал ролик с нашими авками и лицами, как раз к празднику)))) И все были счастливы))) А теперь - тем более - память осталась......
Про голоса - не знаю, как это технически осуществимо, а вообще знать побольше о заинтересовавшем меня пользователе, конечно, хотелось бы))) Только ведь в ЛК можно всякое о себе написать, кто поручиццо, что это правда?
Но всегда лучше что-то, чем ничего)))
Наставник (77742)
Пусть уж голоса остаются в фантазиях того,кто их представляет ))
Да,я представляю голоса по авам и вопросам/ответам,дающим некое впечатление о личностях,но это не значит,что я их представляю,потому что хочу услышать...нет,просто так получается,если человек часто отвечает,спрашивает и при этом не меняет аву и ник.Это не всем наверное дано...
И нет никакого желания слышать голоса в реальности.
Наставник (45664)
Мне кажется, овчинка выделки не стоит -
технически сложновато, а воспользуется
малый процент. Но я могу ошибаться.