Я давича злился на одного человечка не плохого ..но он в тот момент меня несколько раздражал свой тупостью.И знаете шо я у него спросил (само вырвалось) говорю -Ты *оватый .....Это я понимаю в интернете пересидел ..Но !! всё же ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
знаете, почему Гитлер евреев не любил - он считал их умнее себя
поэтому нам некого не любить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
национализм ...
люди поддаются внушению,
когда-то так молдаван унижали. Потом американцев - они же тупые !!
и ощущаешь себя сразу умным .. )