Авва Макарий, проходя однажды с братиями через Египет, услышал слово отрока, который говорил своей матери: «Матушка! Один богач любит меня, а я ненавижу его, а такой-то бедный ненавидит меня, а я люблю его». Услышав сие, авва Макарий удивился. Братия гово

говорят ему: «Что значат эти слова, что ты, отец, удивился?» Старец отвечает им: «Истинно, Господь наш богат и любит нас, и мы не хотим слушать Его, а враг наш диавол беден и ненавидит нас, и мы любим скверны его». Святой Макарий Великий
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
гомосеки!?