.
Советник (3255)

Меня один здешний пользователь очень настойчиво приглашает на свой сольный концерт.. Я ему говорю - Спасибо, друг, как только закончится пандемия, я сразу же схожу на твой концерт.. А он не понимает, требует, чтобы я немедля шёл на его концерт..

https://old.qna.center/answer/24243515

Вот как объяснить ему, что это небезопасно с эпидемиологической точки зрения?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251054)
Соглашайся,только на онлайн концерт,жизнь дороже.Ну и псевдонимы пошли,а репертуар..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Иди немедля и не раздумывая. Батька волевым решением вирус запретил.
Там конкретно безопасно)
Просветленный (586801)
Хочешь я тебе гопака сбацаю по Скайпу?
Безопасно и гигиеничненько.
Но знакомые барышни считают, что танцор из меня не очень...