.
Советник (2567)

Вот гляди, стипендия у студентов в Финляндии - 200 евро, а стипендия у студентов в России - 2000 рублей. Пучок укропа в Финляндии - 15 евро, а пучок укропа в Воронеже - 15 рублей. Скажи, где жизнь лучше, в Финляндии или в Воронеже, если качество жизни..

..конвертировать в укроп?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428427)
Ну если питаться одним укропом (натуральным,полезным продуктом) то в России лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а когда студенты укроп покупали ,им бы пиво )
Божественный Гуру (1273080)
На хрен брошу все хозяйство и уеду в город я. Конкретно в Воронеж.
Хранитель Истины (425728)
у меня детенок когда училась получала со второго курса 2 стипендии, а потом 3 одновременно)
Финлядия когда то был наш...Гельсингфорс эх...
В детстве не учили,что врать нехорошо?
Наставник (54611)
А давайте введём понятие "индекс Пучка Укропа"... ведь есть "индекс БигМака", вот его-то и опрокинем
А самое прикольное, что наши госслужащих очень любят отправлять своих деток учиться в США и Великобританию..а почему то не в Воронеж.. и не в Курск
Просветленный (623024)
А еще за то чтобы порыбачить - не надо деньги платить. Однозначно в Воронеже лучше.
and
Верховный Наставник (212349)
...это какой-то очень большой пучок укропа... за 15-то евро...
Когда там огурцы за кг стоят от 3.5 евро.

https://kidpassage.com/publications/tsenyi-na-pita...