а чё Финляндия от России отсоединилась ? неужели им в нищете лучше, чем в составе великой страны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Оне не могут стока пить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гордые оне...
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что и в составе России Финляндия жила фактически автономно, формальное отсоединение ни чего не изменило.
Верховный Наставник (129344)
Да зассали ...на пазиках ездить....
Наставник (62171)
Они не могли много пить))
и их отсоединили..пусть поголодает))
Наставник (30378)
Отсоединили, вот и отсоединилась. На отшибе стоит, а страна тогда была ослаблена двумя войнами подряд, вот и отпустила. Да не больно то и ценят чухонцы, хотя тогда очень были благодарны. Как и во все времена уважают и ценят только тех, кого бояться, а добро помнить не всякий умеет, другой ещё и перевернёт всё с ног на голову и так преподнесёт... Примерно как сейчас с Крымом, например. А
Верховный Наставник (117466)
Это В.Путин виноват, к гадалке не ходи...
Хранитель Истины (461267)
Они и так жили сами по себе, как и заносчивые пшеки...