А вот скажите - если бы Вашу жизнь представить в виде этакого литературного произведения – то какой бы литературный жанр (или пересечение жанров) подошёл бы лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя жизнь соответствует лирической повести...с включением элементов трагедии, как то: расставания, потеря друзей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
мелодрама в чистом виде
Хранитель Истины (317704)
- жи- ти -е мое!
- какое житие мое", пЁс смердящий!,,

эссе
Наставник (47883)
Фэнтези. Чистой воды. Тайны и волшебство.
Трагикомедия...
Верховный Наставник (129220)
Длинные, нудные, тупые мемуары.
Наставник (44787)
у меня интересная жизнь. наверное только фантастики не было. но поверьте, если бы моя жизнь сейчас была так же интересна, меня тут бы не было.
сага.
Хранитель Истины (371180)
трагикомедия с элементами фарса однако