неужели у нас все так плохо с мужиками? спортивные нормальные, здоровые ребята без вред привычек часто одни, а те кто не просыхает и по 5 пачек сигарет выкуривает и несет чушь всегда почти при бабах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дай угадаю. Ты Андрей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так те кто не просыхает,они ж веселые всегда

а спортивные занудные и с запросами
видишь. проблема в том, что ты свои критерии нормальности приписываешь женщинам
Мудрец (18648)
А еще они гомики зачастую))
Наставник (50930)
По разному, но в общем, для нашего все же обучения урок пока имеет продление.