Вот тут пишут, что мол в Реале... ВСЕ другие.... так Ясен пень, а кто из Вас скажет, что в РЕАЛЕ он Хуже... Вы же там совершенно Другие, при том в Лучшую из сторон, не так ли?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Меня кое-кто видел с ответов в реале, говорят, такая же абсолютно инопланетная и/или бессердечная тварь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В РЕАЛЕ,Я КУЛЬТУРНАЯ И СТЕСНИТЕЛЬНАЯ)))
Просветленный (714065)
Я не понимаю,как это "другие в реале.."Я вообще с каждым человеком разная,но я всегда настоящая..это зависит от того,кто передо мной..как до него доходит,что я к нему чувствую,на сколько мы на одной волне и куча др.факторов..Но я всегда я..
Гроссмейстер (7312)
Осспыдя, какой наивняк, блииин!...
.
Верховный Наставник (166854)
в реале многие другие...да... кто бы что ни говорил сейчас...
в подробности углубляться не буду