Почему на меня мужики почти все гаркают на ответах? Вот даже эта рыжая лапаухая сво-лочь и то, при

чём больше всех... Почему меня все обижают? На улице и то иду, а пацаны мне в след свистят, а потом видя, что я не оборачиваюсь кричат в след "*тка" при чём очень громко((( /*пацаны молодняк, школьники не те что учились в моей школе*/.
прости-тутка*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
ни фига се у вас нравы...
Как бы тебе переехать в город побольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78823)
Истеришь часто..на людей кидаешься..вот и заработала..
Верховный Наставник (124602)
а я тебя не обижайу.это ты выдумала