Вопрос тем, кто часто отдыхает на Бали) Я знаю, у нас таких... почти все) Внутри)

Ну как часто... Кто часто, в курсе, что с середины
До конца июня там самое 0н0) Итак, вопрос.

Сумма от 200 до 300 штук (рублей) за отличный
Кинг сайз в Хилтоне нормальная или это дороговато?)
И лучше снять отдельную виллу?))

Я не брежу, нет, я Вас спрашиваю)

Доп. вопрос. Какие люди пользуются услугами Туроператоров,
Если не заказать через них перелет туда-обратно?)
Какие люди предпочитают all inclusive - Бедные или Богатые?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169219)
Не бывала я набали))

Ультра все включено выбирала, когда с детьми мелкими гоняла. И чтоб отель самый-самый из них.
Услугами туроператоров пользуются разные люди)). Кто-то продуман - определенные направления лучше брать пакетным туром, дешевле будет. Кто-то немного трус и не владеет языком)) - перекидываете ответственность на другого.

Как-то со старшей устроили тур из 6 стран Европы)). Почти самостоятельно. Воспользовались помощью агента в бронировании части гостиниц и части билетов. Часть сами покупали на разных сайтах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Какой Хилтон, в Балее по моему и гостиницы нет, если уж ехать то в Шиванду там хоть вода классная.
Наставник (45134)
На Бали не отдыхала....
Очень хочу на карибские острова))
.
Верховный Наставник (166854)
сказочноебали... мечтаааа)))