Сделать так,шоп всем стало хорошо - это не сложно,главное,сразу договориться,кому при этом будет лучше всех,а кому хуже.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Договориться оно можно, главное, чтобы потом без обид было... Поэтому лучше заранее все оформить нотариально )))

Приветствую, чудесный доктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Кто в лес, а кто по дрова и в итоге - всем тепло..
Как обычно.. ))
Как ваши дела?...
Хранитель Истины (298298)
всем хорошо не будет...найдуца обделенные...это закон жизни))) Приветик Милый)))
Верховный Наставник (249580)
Чтоб хорошо всем,это утопия.А кому лучше,кому хуже,а кому то как всегда...))
Хранитель Истины (425507)
Таки и так понятно кому будет лучше всех
как бы хуже некуда самому не стало)) делая всем хорошо
Привет Гугуцэ))
Сделать всем хорошо - не сложно, док..) -
сложно со всеми догъовориЦЦа..)
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но один арбуз на всех не разделишь однако