Неужели вся романтика замешана на еде? -Пригласить девушку в кафе там, ресторан, романтический ужин при свечах, у *ов вообще вопрос - пообедаем вместе - означает почти уже секс, вывод - высокие чувства так прозаичны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот уж не знаю...))
Многие смотрят в фильмах, где романтика связана с едой и делают так же...))) вот и все.
Но это не та романтика, которой действительно хочеЦЦа каждому...мне так кажеЦЦа..это всего лишь то..что нам навязано...что якобы считаеЦЦа романтичным))
Но ни один ужин при свечах никогда не сравниЦЦа с нежностью, трепетом... бережным отношением друг к другу...ведь на этом и строиЦЦа весь романтизм))) на нежности)))
Понаблюдать на лавочке как воркуют голубь и голубка-разве не романтично?))) проводить солнышко за горизонт...вместе укрывшись одним пледом- разве не нежно?))) И таких примеров романтики тысячи....только не все готовы заморачиваЦЦа...ведь гораздо проще заказать суши..поставить свечи...и сидеть ждать, что за этот "автопилот" вам откроют душу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
В какой-то мере -да..
А почему-ужин ,еда-и потом- как продолжение-секс-просто положительные эмоции-без гормона удовольствия не получаюится-а тут-все же-романтический флЁр,общение,тактильные контакты первого уровня...
Хранитель Истины (419186)
а мне лучше--прогуляться вместе и хорошо бы поближе к природе..спокойно..воздух чистый..птички щебечут))