.
Магистр (2165)

Ты за компанию со своими виртуальными друзьями, будешь в сети травить человека, если этот человек лично тебе ничего плохого не сделал, но у твоих друзей есть к нему определённые претензии, обиды и враждебность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (169975)
нет. я не гиена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Попытаюсь понять насколько он грешен)
Наставник (43369)
меня и одного хватит .. - я не привык иметь долги . ))
Верховный Наставник (203415)

Верховный Наставник (135801)
Нет , если этот человек не вызывает у меня тех чувств , чтобы я его травила .
Хранитель Истины (430918)
Канешн. и радоваццо шта не меня травят.
Хранитель Истины (302979)
Без повода не буду. Хотя заступаться за друзей считаю нормальным.
Мудрец (22066)
…а вы с придурками водитесь?
Недруг твоего друга тебе недруг. Минус на плюс всегда будет минус. Это математика. Тут исключений нет.
Верховный Наставник (161586)
Нет, конечно!! И заступаться не стану, а то крайней стану, как обычно! Эти срачницы помирились и обернули свои жала на меня! Я с таким впервые столкнулась именно на этом сайте!
Привет, Саня!
Верховный Наставник (156762)
Я даже в комментах никого ни с кем не обсуждаю, за очень редким исключением. И то не более пары фраз. Принцип такой. Однако, если мне что не нравится, то оно обычно об этом знает.
Никогда
Верховный Наставник (145858)
Я вообще никого в инете не травлю...не нравится ,я просто не общаюсь...
Хранитель Истины (361720)
Не не не,ты чо...
Сначала разбирусь вавсьом и патом....накажу кавопапала)))
Хранитель Истины (462505)
Я не участвую в травлях.
Верховный Наставник (126455)
когда травить то еще..и так то еле-еле в одиночку отбиваюсь, чем под руку попадет)))
то одна стая ненормальных дебилов навалится..то другая, то третья, а потом орут визззжжжат как свиньи недорезанные, что их АВАРИЯ травит))
а так то нет..я ж не идиотка конченная, чтоб людей стаями травить..да еще по "инетной дружбе".. это ж совсем надо свихнутыми быть...
а этот человек умудрился половину ОПС обосрррр..ть.. в том числе и меня. Пусть получит обратку.
Верховный Наставник (230889)
Да мы его уничтожим.