если на Украине 10 проц есть ,,больных,, то остальные все нормальны е люди, но они не могут ничего со своим правительством сделать, жизнь дороже?

Знаю, потому что мои там живут, они смеются над своей радой и прочими руководителями, собрали по всей земле из разных стран, будто в на Украине нет достойных людей.Из Америки, из Грузии из Литвы, скоро из Китая пригласят.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448843)
Успокойтесь, все там нормальные. Они же сами совершенно добровольно выбрали эту власть. Вспомните, что 65% населения осознанно проголосовали за олигарха Порошенко. А перед этим в 2014 году они осознанно скакали на Майдане и совершили вооруженный переворот. А перед этим они в 2003 году одобрили присвоение С. Бандере звания Герой Украины. А перед этим они в 1991 году проголосовали на референдуме за отделение от России. Кто их заставлял? Да никто! Они сами этого захотели! Просто не любят они русских. А кто в Европе любит русских? Да никто! Католическая Европа на протяжении последних 1 000 лет неоднократно нападала на православную Русь, на Россию с целью ее победить и захватить. А, как известно, Украина це Европа! Так, что не надо украинцев выставлять как обманутых. Никто их не обманывает и не заставляет! Они такие и есть! И не надо их жалеть! Ведь если бы не США, то не прыгали бы сейчас украинцы как Моська перед слоном, а молчали бы в тряпочку. Ведь Россия это великая ядерная держава с тысячелетней историей, которая никому ничего не должна. А Украина вся в долгах, армия бутафорская, правительство иностранное. Это, в сущности, колония США. Почувствуйте разницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А 3% гомосексуалистов "ставят на уши" весь мир ??? ЭТО ВАМ КАК ,,,
Мудрец (19536)
И жизнь дороже... в том числе
да? а почему люди в ДНР против Захарченко не бунтуют
бояться оказаться в таком положении

а про Захарченко даже его друг Гиркин невысокого мнения
http://www.novorosinform.org/comments/id/283

О Захарченко

Мужик держит слово. И не обсирает "за глаза", а говорит прямо то, что думает. Захарченко - трепло и подлец. Потому его и выбрал Сурков. Результаты деятельности - тоже на лицо. Именно глава государства отвечает за полный бардак на территории, бандитизм и десятки (минимум) голодных смертей при набитых продуктами магазинах. Про военные вопросы я вообще молчу.

Я высказываю свое мнение о его личных качествах. Слово "мужик" (в смысле оценки на предмет ответственности за свои слова и действия) к нему не подходит ни разу. А не ругать его сильно я рекомендовал потому, что он всего лишь исполнитель - марионетка в руках опытного "кукловода". И большая часть претензий за ситуацию должна быть к последнему. Однако марионеток "кукловод" себе подбирает соответствующего "качества". Всегда и везде.
Верховный Наставник (157796)
90% - окраина, т.е. - Моя Хата С Краю..
Верховный Наставник (169734)
На Украине есть адекватные и трезвомыслящие, но проблема в том, что они русские)))
Мудрец (14752)
Ещё неозверели они
Магистр (2146)
КОМУ поставил 5,значит бред пишите,пупсики)
Нацистская диктатура.
Почему мужики это допустили в своих городах и селах?
Ведь гнали разъездных майданеров из Луганска, Керчи и др. городов позорной метлой.
Помню, "Оплот" в Харькове требовал оружие у городских властей, когда нацисты уже пошли на восток.
Кто-то предал... Кто-то недооценил...

Теперь уже - только отвоевывать свободу...
В самопроизвольный майдан на такую широкую ногу, как организованный в Киеве (да разъездные по городам), не верю.