я думаю, что зря придумали этот интернет.... по нему распространяется ложь.. мне обидно что люди перестали общаться письмами и лично..((... сидим тут на своих креслах-диванах. а друг друга толком не знаем... правильно мыслю ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
хотели то ...КАК ЛУЧШЕ!
а получилось ,как всегда((

вот только , я и до тырнета -не любила письма сочинять!
лучше было позвонить и услышать живой голос,
сразу теплее становилось

а теперь скайп,вебер...ещё и увидеть можно!
(Димулечку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)

Верховный Наставник (131250)
Правильно Василий
Хранитель Истины (422847)
Вася, я бы в жисть тебе обычное письмо не написала...)))Так что не плачься...)))))
Вася тебя отпустили?
Привет)))
Специалист (930)
Согласен
Хранитель Истины (288952)
Не правильно) Интернет не мешает писать письма и встречаться в реале. Этому мешает человеческая лень..)
Наставник (82329)
А если б не придумали тырнет,фиг бы встретились с теми,с кем в нем познакомились ..))