Бывает ли так, что человек испытывает к тебе неприязнь какую то, не симпатию сначала, даже если вы н еобщались ни разу лично и ничего плохого то ему не сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
канешна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Бывает. Кто-то кого то поджучил, а своего мнения нет
Хранитель Истины (426583)
Да....я давно свыклась,что я вызываю у людей-или антипатию-или очень хорошее впечатление....вот так и воспринимают-на два лагеря
Я думаю,что бывает....Хотя мне муж говорит,что я сама себе надумываю.
Верховный Наставник (104191)
Да,ко мне приходят клиенты,которые уже сразу настроены негативно(зачем идут ко мне тогда,непонятно),но чаще всего после "душевных" бесед,их мнение и настрой меняется.
Наставник (49283)
меня часто воспринимают в штыки и интересно наблюдать как мнение меняется...из хмурого напряженного человека превращаются в улыбчивых приятных людей.....мдаа...мое выражение лица глубоко обманчиво)