Лично для меня все эти томские ответы держатся только на ЧС, если бы его не было, я бы сюда и не ходил. Слишком много плохих людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня вообще нет черного списка, но в чем-то я с тобой соглашусь)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Да не обращайте вы внимания на плохих, может, у них только и радости в жизни - кому-нибудь настроение в Сети испортить))
Верховный Наставник (217073)
А здесь то же, что в реале - смотреть надо под ноги, чтобы не вляпаться))
Просветленный (509683)
Обычно -как аукается - так и откликается - доброе утро
Верховный Наставник (186835)
Ну, что же это тоже развлечение: войти, искать плохих и.... в ЧС. Как по цитате: "Мы их душили-душили!"