Вам не кажется что Биатлон начинает напоминать "Ток-Шоу"?

Я о "Схватке" Резцовой (Анфисы) и Фуркада-Младшего.
Ее спросили "Почему Мартен так хорош"? Ответила честно Что тот великий спортсмен. Но, получает "Медицинскую поддержку" (Ну понятен намек)
Мартен в ответ обвинил ее в "Старческом маразме"
За него вступились Симон (Ну понятно Брат), и Александр Тихонов (Его нелюбовь к Резцовой тоже понятна)
Мартен даже в суд подает.
П.С А вы за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217060)
Я за Резцову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204541)
А весь спорт похож на цирк.
Просветленный (644796)
понятие спорта ушло в Лету. осталась грязная беспринципная политика.
Верховный Наставник (169975)
спорт мертв