а Вам уже не кажется что мы в аду живём? как за положняк убийства,войны,ток шоу,казноплятсво,ВВП

Порошенко,Псаки,убитые дети,старики,кучи трупов,убийсва в онлайн,санкции,экономика в опе,рупь в опе,народ одурел!

там ООН тут Совбез,там Госдура,Рада,костры,бешеные токшоу о политике,ненависть! грызня в виртуале! танки,грузы 200,Игл,мусульмане,Кадыров! всё накуй точно метеорит вкуярится в землю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Возможно мы действительно в аду... сдохнем когда, освободимся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не смотрю ТВ потому у меня все хорошо)
Наставник (82198)
да...хотелось бы больше красоты, доброты и человечности в нашем мире....
Ага, кажется. Земля натолкнётся на земную ось.
Магистр (1207)
да и Америка единственная спасение