А вам не кажется, что жизнь иногда напоминает шахматную партию?..

При чем, в зависимости от обстоятельств, чувствуешь себя то одной фигурой, то другой... ))

А вы бы... с какой фигурой сравнили себя? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448771)
Напоминает. Какой бы фигурой себя не чувствовал, главное в этой партии не попасть в цугцванг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Со слоном. Он же - офицер. Меня очдавно в детском летнем лагере называли слоном из-за высокого роста
Хранитель Истины (422609)
Лошадью... ))))))))))))))Привет, Апельсинка!...))))
Конечно, ладья. (тура)
Хотя хотелось быть ферзём. Или слоном. А может и конём))