Вам не кажется,что толерантность в ЕС к беженцам доходит уже до маразма? когда начинают притеснять

коренное население и выселять их из домов ,чтобы отдать дом беженцам? Почему бы не построить беженцам дома отдельные,если приняли решение их принимать массово? Почему должны страдать коренные жители? Это те верный путь к появлению национализма и нацизма в Европе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (462454)
Пойдёт обратка: наци поднимут голову и либерастам не поздоровится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А какая у них там толерантность? Их пачками топят у границ, в море, как котят нежелательных! Это в России развели толерастию ко всяким пришлым.
Хранитель Истины (393952)
Скорее всего этим и кончится. Найдётся какой-нить Шикльгрубер, и никому мало не покажется....
Хранитель Истины (284009)
Они же всё орали, что Россияне дикари нетоллерантные. Хотя у нас тоже полно понаехавших!
Ну вот теперь пусть отвечают за свои слова, толлерантные раз!
Верховный Наставник (109447)
Еврокомиссия и Турция разработали план по сдерживанию беженцев,
План предусматривает совместное патрулирование турецкой и греческой береговой охраной восточной части Эгейского моря и отправку обратно всех беженцев. В Турции при частичном финансировании ЕС будут созданы шесть новых лагерей для беженцев, которые смогут вместить до двух миллионов человек. Источник: http://censor.net.ua/n354801
Верховный Наставник (141268)
шось сомневаюсь, что местных сильно подвинешь, видать жертв решили из себя изобразить)
Хранитель Истины (344350)
Это начало большого конца
Не удивлюсь если всякого рода нацисты начнут побеждать на выборах!
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, я не слыхал, на счёт выселения, но селить правоверных компактно, это рыть себе могилу. Получишь анклавы ненависти.
Верховный Наставник (148075)
Мы тоже проявляли толерантность к чеченцам в свое время? Чем кончилось!
Хранитель Истины (345447)
Во время войны беженцев везде принимали и про толерастию, и не слыхали..
Последним куском делились, всех привечали..
И поэтому выжили...
Это у нас чурки притесняют население
Верховный Наставник (110919)
Они сами этого хотят. Их никто силой на вокзалы аплодисментами встречать арабов и негров не гонит. Пусть разбираются сами. В крайнем случае - погонят к себе укро-хохлов ускоренным темпом.
Чистой воды глумизм!!!!!
Наставник (73617)
Вот чем БОЛЬШЕ толерасты ЕС испражняются в словоблудии,
тем лучше (это моё мнение).

Обнадёживает, что ИНОГДА в сознании людей что-то "щёлкает" и они принимают верные решения!
"Националисты одержали победу на выборах в Шотландии":
http://www.bbc.com/russian/mobile/uk/2011/05/11050...
"Фламандские националисты одержали победу на выборах в Бельгии"
http://news.bcm.ru/society/2010/6/14/8041/1
"Националисты одержали очередную победу на выборах в Каталонии"
http://echo.msk.ru/news/955790-echo.html
"Партия британских националистов UKIP одержала победу на евро выборах"
http://www.londonru.com/ukip/