Вам не кажется что этот проект напоминает Русскую народную сказку?

А все мы ее герои.
Пример:
Админ-царь
Модераторы-Иван-царевич
Яхонтов, Прохоров и Панда-3 богатыря троллинга
Все тролли как кащей бессмертный- Сколько вопросы не удаляй, сколько не бань все равно будут троллить.
Девушки все прямо как Василиса Прекрасная.
На а представители Мужского пола (парни не в обиду) все как Иванушка-дурачок. Иногда им везет (ответы лучшими признают) но в большинстве случаев нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Ну скажем так, не все Иванушки-дурочки от мужского пола, есть и Зловредные Клоуны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)

— В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой…
— Бандерлоги, хоро-о-ш-ш-ш-о-о ли вам ви-и-и-и-идно?
— Каждый сам за себя!
- Акелла промахнулся!
— Сказать что надо?
— Я… мы… с тобой — одной крови! Ты… и я.
— Человеческий детёныш?!
— Я не вижу верхушек этих деревьев, зато я вижу дальше…
— Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней.
— Это будет не легкий бой, а тяжелая битва.
— А жаль! Тебе через трещину в голове могло бы войти немного… ха-ха… ума!
— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Он такой же, только голый!
— Мы принимаем бой!
— «Мы принимаем бооой!» — кричали они. А безволосый лягушонок кричал громче всех.
Верховный Наставник (149636)
Я за такой же вопрос только что из"бана"вернулся....
мне это больше анекдоты напоминает
я тада бабкай Ёжкай буду