Вам не кажется что все эти ток-шоу с экспертами-русофобами лишь продолжение того что было раньше?

Поясню:
Кого по ТВ показывали в 1980-х? Чумака, Кашпировского и прочих гипнотизеров.
1990-е время сериалов - Бразильских-Мексиканских, молодежных (Элен и ребята, Первые поцелуи), первых Российских (Бендитский Петербург, Улицы разбитых фонарей)
В 2000-х начались ток-шоу (За стеклом, Окна, Дом и Дом 2)
Сейчас это лишь продолжение, так сказать "Развитие темы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349816)
подсадили народ на сериалы
ток-шоу - это в принципе тоже разновидность сериала
особенно по украинской тематике, в её динамике - от победных скачек на Мудане 6 лет назад до нынешнего убогого состояния Руины. и это еще не конец, продолжение следует
хотя с бывшими братьями все стало предельно ясно еще в 2014 году, когда в результате Мудана, стоявшего якобы "против олигархов", в президентское кресло сел олигарх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я даже прослушал несколько лекций по психологии, чтобы для себя понять: "почему россияне смотрят эти ток-шоу"
интересно стало: что у людей в головах, если они верят в заправдашнесть этих телепередач

говоря культурным языком простыми словами: "большая часть людей в теме сознания примитивны".

Рассматриваю тех, кто смотрит, как потерявших разум людей!
Божественный Гуру (1272664)
Политические ток-шоу вышли на первое место.
Хранитель Истины (437413)
Продолжение кашпировских - это дом 2,давай поженимся,малахов и прочая е б у р л а ....
Верховный Наставник (235805)
Телеканалы государству не принадлежат. Тематикой касаются страны, но в своем формате. Удивился когда была Олимпиада под белым флагом, в России тоже шли свои Олимпийские игра и о них в сми тишина.
Хранитель Истины (428175)
Не скажите. Ведь сколько в девяностые было много хороших передач: Угадай мелодию, Умники и умницы, Зов Джунглей, Звездный час ,Счастливый случай и другие.
Хранитель Истины (393835)
Вместо Чумака теперь Соловьёв......злобная пропаганда по ТВ уже достала.....
Хранитель Истины (266800)
ага...вначале богатые плакали несколько лет, потом семейные трагедии в Санта-Барбаре более двух тысяч серий, теперь истерики каклов на российском TV за российские рубли уже пять лет... деятели искусства двинулись в политику, напрочь утратив свои профессиональные знания..