Вам не кажется, что тутошние ответы напоминают секту: все свои и все разговоры только о внутреннем

устройстве этой самой секты?:) А каналы поступления новых членов здесь есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тоже не понимаю, куда делись аборигены! Ведь был же здесь кто-то до нас?! ААААААААУУУУУУУУУ!!!!! ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ!!!! ЕсТЬТУТХТОНИБУДЬ???? АТЗАВИТЕСЬ!!! МЫ ПРИШЛИ С МИИИИИРРРРРРАААААМММ!!! :)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В натуре, шо теперь истинных новичков не будет ?...
Просветленный (794109)
Ну да, зовем из мейла.
А вам интересно мнение Ленусика с её 100221547 половыми актами? ))))
Просветленный (715192)
Новые члены ....это всегда интересно...)))
....и все таки как то не так)))))
Верховный Наставник (100076)
Как в анекдоте-дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании)
Так и здесь-членство в этой секте передается по наследству, а новых членов можно родить самим)
Мудрец (16003)
Ну а чё, мы ж понаехали...
Верховный Наставник (142162)
а что, это милый междусобойчик.... все в душной комнате пляшут и веселятся. а мы на балкон вышли покурить и поболтать о своём..........
Хранитель Истины (324337)
Надо того, который в капюшоне сюда переманить.. скушно мне без него))))
Хранитель Истины (380757)
Не думаю. Здесь, пока, все слишком счастливы.
Магистр (2214)
ага. приведи с собой ещё трёх человек - и будет тебе счастье
Наставник (78994)
Да, чужих не хватает... И вообще чего-то не хватает.