У вас сегодня запланирована совместная ванна с лепестками роз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы с ним свое отплавали по молодости , когда были моложе и стройнее , сейчас наша ванна метр 70 нас то вместит , но вот лепестки эти , они не поместятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
только 14-го можно?
Хранитель Истины (274100)
Неа. У нас было совместное утро, полное нежности и ... «...а если есть деньги и интим, на фиг нужен Валентин?»
Хранитель Истины (384143)
А потом чистка канализации?
Нет...
Наставник (82067)
У мужа сегодня баня запланирована после работы. Среди кучи разномастных мужиков.
Хранитель Истины (289892)
Скворушка,а из ванны у вас лепестки после слива,кто из партнеров вытаскивает?Самый умный или секси?)))
Верховный Наставник (154107)
в связи с коронавирусом и эпидеми ей
резонно щас чесночную сготовить ванну ей
Хранитель Истины (253079)
Не, полностью со стеблями и листьями...
Для большего драйву...
Наставник (49315)
баня и секс.=0)