Ванна из шампанского с лепестками роз...это изыск...А ванна...из борща ?...))

Искупались бы в такой?...)))

Лежите вы...наслаждайтесь ароматом...там капустка плавает...там свеколинка мимо проплыла...и везде сметанка....сметанка..... Можно еще резиновых уточек добавить.... ))) Ммммммм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ванн боюсь))))) мне все кажется что я тону)))))
а в борще еще и объемся.. нажрусь как свинья))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

фу фу)))))))
Просветленный (714371)
Я в шампанском бы не хотела....Мне запах такой как то не нра..Лучше в минералке ,она полезней))
Верховный Наставник (100076)
Нет)
Боюсь в такой ванне я захрюкаю )))
Наставник (91001)
Да ясно всё оно кисляк, лучьше запаха самогона нет ничего.
В молочной плавала,в кефирной плавала,в дрожжевой плавала...в травках разных плавала в борще на плавала ...борщ кушала месяц назад и не тянитЬ ....
ну ты придумала
Просветленный (714543)
про борщ даже не знаю и что сказать. ванну шампанского в СПА как-то на какой-то праздник подарили. На самом деле там не все шампанское, его кажется только бутылку или чуть больше добавляют, а остальное - ну просто , как в джакузи вода бурлит, но пузырики мелки. ну по типу жемчужной ванны. Мне понравилось