Вас купали в ванне с шампанским? Осыпали лепестками роз? Нет? Что ж Вы такой у нас совсем невостребованный?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
В шампанском-то зачем ?
Обычной водой и мылом уже не отмоешь ?
Так может лучше в керосине замочить ? Эффективнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Потому, герцогиня, шьто они хотят, чтоби я их об этом просил. Но венец Эволюции просить не станет.
Хранитель Истины (369051)
это просто какой то страшный сон однако
Наставник (68201)
Знаешь... Меня мой сын любит, я это чувствую. Остальное мне - настолько пофиг, что даже представить себе не можешь.
Я не верю в искренность большинства человеков.
Цветы люблю живые))) шампусик-внутрь))
Попробовали бы они...столько шампусика спустить просто вникуда....