Ванна с пеной, лепестки роз, свечи, шампанское....романтИк...+++

А что потом из ванны лепестки выгребает? И главное - когда? большинство говорят, что они как только помоются сразу и ванну моют...И вот вы скажете:милый, обожди, мне ещё прибрать надо?
ванну! ванну то когда мыть будете? до, после или вместо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я лоханул раз в жизни.
Лепестки роз. Они высыхают, крошатся
Колятся и это ппц. В ванну уже не пробовал.
Жестокая фигня. Кто-нить попробуйте
По т р а х а ться на подсыхающих лепестках)
Забудете, зачем заехали. Это серьезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Ещё и слив розами забьется)))) можно просто ванну с пеной и туда вдвоём) заодно пена проблемные места прикрывает)))) пока не становится все равно))))
Наставник (84299)

Просветленный (714943)
Ляль, есть такие лепестки из мыла, пахнут розами и постепенно растворяются. И слив не забьется. Но вообще наши обычные ванные для таких вещей не очень приспособлены
Верховный Наставник (169873)
Какие свечи. С 1 октября запрещено использование открытого огня в жилых комнатах квартир и общежитий. Быстренько на балконе покурили, и всё)))