Считаете ли вы, ванну с лепестками роз ,со свечами и прочей куйней РОМАНТИКОЙ ? это правда сексуально ,шо пистец? ))))))) БЫЛА хоть раз в жизни у вас такая сексуальная романтика в ванне? да ,нет?))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128038)
Было такое,интересно)) А моя подруга порезалась бокалом во время такой романтики,с тех пор ассоциации у меня не очень приятные.
Если это будет какая нибудь ждакузя и всё всё по стилю а не обычная ванная комната в квартире то вполне меня это удовлетворит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225765)
масса тела не позволяет.
Мудрец (10678)
это прикольно..не то штоб прям так сексуально шо прям пистец..но прикоьно...
приятно..романишно-да..
но один раз..нуууу два)))..часто..как-то лепестки эти..да ну ...
ЦВЕТЫ ТО не люблю...а уж их лепестки и подавно))))
слава Богу что никто из моих кхе-кхе поклонников до такого не додумался))))
Наставник (86597)
терпеть на могу ванну. пользуюсь только прохладным душем. а антураж - вопрос восприятия , связаный с возрастом. для меня романтика- ресторян с пианистом на роскошном круиз-лайнере
не...я не люблю цветы портить...ими надо наслаждаться,а не варить...для меня секс.романтика...это секс в лесу на поляне ромашек или секс в озере с проточной водой))))ну шо ж....я село...какая я такая и романтика)))))
Ну если бы муж устроил, я бы точно не стала биться в истерике : убери это, фу, фу! Почему бы и нет?
.
Мудрец (10268)
Кстати лепестки потом забивают водосток и прилипают к стенкам ванны, как собачья шерсть. Но мне нравится. Иногда просыпается настроение на всякое розово-ванильно-блестящее. И чтобы водичка розовая была, коробка конфет в форме сердечек. Меня это умиляет. С годами только плюшевые мишки Тедди умилять перестали.
Верховный Наставник (102968)
У меня ни разу не было романтиШного вечера,ничё,до сих пор живая)))
Верховный Наставник (176563)
Один раз была.Набухались с вечера,полезли в ванну т рахаться,задели вазу с цветами,она тож в ванну п исданулась вместе со свечами от геморроя! )))) ха ха ха
Верховный Наставник (105284)
я как-то купила лепестки роз, только не настоящие , а мыло такое, ввиде лепестков...высыпала в ванну...а оно потом размокло, разбухло и превратилось в такие куски слизи...бууее...))) с тех пор охота купаться с лепестками отпала))
В нашу ванну столько барахла не влезет.Я сама то с трудом влезаю.
Верховный Наставник (103249)
гыы...
была...и ноги...ноги я также фотала)))
а кто мне сделал эту ванну с лепестками))))))
ОСНОВНОЙ ВАПРОЗ)))))))

ахахахах