Мужчины, вам нравятся, когда вас ждут в ванне, в лепестках роз?

Дамы, а вам?;))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9630)
Не очень я силос жрать не люблю,с тела его сковыривать тож,о том что все это еще сохнет и вянет ваще можно не говорить,в общем обычная пена скроет все косяки фигуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрая ты девочка...)))
Верховный Наставник (135341)
Для чего ждут? Спинку потереть?))
Не нравится. Логичней приготовить эту самую ванну, а можно еще и ужин. А самому...пойти погулять.)