А что тогда мужчины вам делали? ну ванны шампанского?плавающие свечи в лепестках роз? раз писать ник

Никому не пишут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Мой мне такую шикарную грядку для огурцов сделал!!!!
высокую...там ходить можно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,ну на асфальте и правда-не писАл!)
Када предложение делал,встретил меня с работы,пришли мы домой,он закрыл мне глаза,привёл в комнату,а там.........всё в воздушных шарах,накрытый стол со свечами,и он-на колене с предложение руки и сердца!))) Ну разве я смогла бы отказать моему ПРИНЦУ?!)))))))
и это и это и это))))) и то и то и то)))) и вот это и вот это и вот это)))) и вон то и вон то и вон то))) ааах и это самое и это самое и это самое)))))))) и писать неееее не писали)))))
Верховный Наставник (128038)
Ничего.Не романтик))Просто подарки дарит,даже не на праздник а просто так)Вот недавно ещё букет тюльпанов принёс))
Песню написал. .но не на асфальте)
Хранитель Истины (288230)
Мой мне завтрак в постель уже лет 6 приносит.