Кому не нравится, что Россия - Западная страна, забирайте своих воров и пистуйте в Туркменистан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425681)
а почему в Туркменистан? Я в Корею хочу, Южную)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Они, холуи воров, считают что страна в их власти))
Хотя так и есть. И предел такой страны уже начертан.
Как только глав.вор склеит ласты, страны не станет.
Верховный Наставник (132824)
1. Япония, Южная Корея-страны НЕ Западные.
Тайланд, Индонезия, Малайзия (да, УЖЕ И ОНИ ТОЖЕ вполне так ниче стали по уровню жизни!!!)-тоже НЕ Западные.

2. Австралия и Новая Зеландия-тоже как бы не в Европе и не в Америке расположены

2. Но СУТЬ твоей мысли, смысл твоей речи я уловил и С ЭТИМ СМЫСЛОМ-СОГЛАСЕН.

Дарова.
Наставник (56199)
А может ты попистуешь в Чуркестан, тока тебя и дожидаются.

Просветленный (586797)
Кому не нравится, что в России не принимают вас - заднеприводных, бери Эмильку с Джопой и вали нах в Европу. Там вам, с драным очком - дадут лечение, убежище, пособие и по пять арабов, чтоб вас утешали....
Россия должна оставаться независимой государством и от Европы и от Туркестаны и от Омерики независимым и свободной от зависимости страны!!!!!

Верховный Наставник (169975)
Россия- это Россия. кому это не нравится может застрелиться))