Чего добиваются Украина и Россия ,прекращая авиасообщение между своими странами?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (931)
Назло таксисту заплачу и пойду пешком.

Никому это выгоды не принесет. Страдают простые люди с обеих сторон, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни туда, ни туда не летаю... по ходу фиолетова...
Верховный Наставник (198144)
Вопрос к Киеву....Хотя там ответили мол нефиг самолётам оккупантов с триколорами на хвосте садится на украинскую землю
Верховный Наставник (164737)
Со стороны России это только ответ на такие выкрутасы Киева.
Хранитель Истины (437413)
Мы ввели ответные санкции....- какие к нам вопросы?...
Ждемс 2017 год когда закончат газовую и нефтяную трубу в обход зачумленной территории.
Верховный Наставник (132929)
Вы обобщили, свели две страны в одну причинную категорию. А это - принципиально неверно. Адекватного ответа (адекватного истине) на такой вопрос получить невозможно.
Цели - разные.
Побудительные мотивы - разные.
Результаты - разные.

Если рассмотреть страны раздельно, то окажется:
Украина сделала это исключительно в целях показать юсовцам свою непримиримость и агрессивность.
Россия же просто ответила аналогичными мерами, имея в виду указать Украине на ее глупость.

ИМХО. Не претендую на истину в конечной инстанции.
А Россия тут при чём?