Кому не нравится Россия,езжайте в свободую украину!Почему живя здесь вы гадите себе и своей стране?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ход мыслей ПРАВИЛЬНЫЙ...Ещё добавлю,что пусть едут по-второму своему гражданству, а это США,Англия,Канада и Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Чем?
Хранитель Истины (317704)
бездельники или параженцы, вот им хочется чтобы их гнобили
Хранитель Истины (498093)

Наставник (90807)
А почему тем кому не нравится, выгнать на_х, тех кому сейчас нравится, чем не вариант то ?; )))
Мудрец (15421)
опять какая-то вата порядочных людей куда-то гонит...
А почему из-за какого то ворья я должна покидать Родину. А не проще воров пересажать?
Мудрец (10922)
Это вы правительству?! Осторожнее! Опасно...