"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Согласны с Глебом Жегловым (или с братьями Вайнерами, кому что больше нравится)?

Вот споймали убийц Немцова, а либерасты орут в свои либерастные глотки, вместе с западными про(с)титуирующими СМИ, что это враньё, а виноват во всё сами-знаете-кто.
Вот я думаю, что именно за эту тупость и продажность никогда не будет веры нашей так называемой "оппозиции".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
шакалы лают, караван идет..
и чем громче лают - тем лучше у нас дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
"Вор должен сидеть в тюрьме". И этим все сказано.
Просветленный (723284)
Благополучие гос-ва определяется отсутствием воров и прочих преступников.
Верховный Наставник (100775)
"оппозициия" всегда недовольна властью.
Наставник (53701)
А кто расследовал вой либерастов , что бы уверенно отрицать вину САМИ ЗНАЕТЕ КОГО ?
Нет.Не согласен.Государство должно позаботится о том чтобы гражданин достойно мог жить и работать.Тогда не будет потребности воровать.А если будут миллионы безработных ни кто и никогда не переловит всех воров.