Почему "кое-кому" не нравится мнение простых людей настолько, что даже Сотника вынудили покинуть пределы страны, лишь бы он не публиковал свои опросы?

Но как заверяет сам Александр, выпуски как выходили, так и будут выходить.

Не знаете кто такой Сотник?..))..
"Это норма!"..(с)..
(Е.Малышева)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Таких,как "кое кто" у нас в стране 86%,поэтому удивляться,что Сотника вынудили уехать, не приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ох уж этот кровавый режим!
Верховный Наставник (131109)
даже не знаю кто это такой..
Верховный Наставник (129682)
Ну вот совсем другое дело...
"лишь бы он не публиковал свои опросы" - "выпуски как выходили, так и будут выходить", вы сказочный дебилоид, сказочный
Наставник (60496)
В хохлостан свалил или оно не дурное куда получше?
Наставник (86829)
Вата это -"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй." поэтому не удивлён ни угрозам исходящим от этого чудища, ни вынужденной эмиграции Сотника