Если бы ваша подруга или друг развелись и тяжело переживали бы развод ++

сколько по времени вы были бы готовы выслушивать ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЯГОМОТИНУ из-за дружбы, которая вас связывает и понимания, что человеку болит
месяц, три, полгода, год? Сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Все мои разводились с радостью потому мы отмечали как праздник развод. Никого не бросали из близких, наооборот это было избавление. Ну если бы понадобилось выслушивала сколько надо. Мы дружим давно только и можем друг друга понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
Максимум два раза.... Не люблю нытиков.
Верховный Наставник (225848)
после первого развода мне не до тягомотины было. из кабаков не вылазил с друзьями. догуливал недогулянное.
это же каким надо было быть придурком что бы в 21 жениться
У меня подруга разводилась как раз вот так тяжело
Ну неделю наверное она прям никакая была, ныла и повешусь говорила и люблю его орала и ненавижу его орала..

Но её отпустило быстро

Мне кажется если бы её не отпустило через неделю я бы её за руку к психологу потащила
Верховный Наставник (153522)
ууу,долгая была песня с одной...все трещало по швам-но разводиться не хотела(но там и взамуж,наверное не стоило...песня длилась полгода,а потом она не нашла ничего лучшего как родить второго....еще 5 лет продержались и все равно развелись...после самого развода уже ныть стало некогда-прокормика 2х пацанов подростков одна...