Если старый друг/подруга пришли к вам плакаться, что "все сил нет, подаю на развод" поддержите или отговорите? У кого есть взрослые дети - ответьте и про детей, плиз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13039)
если дело касается развода всегда стараюсь отговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Приходила подруга.
Знаю её мерзкий характер.поэтому советов не давала.Она остынет.а я потом во врагах ходить не хочу
Наставник (46298)
Сами решайте, я тут не товарищ.
Наставник (56985)
ниче советовать не буду..если уже принял решение, то помогу, а советы тут не нужны... пусть сами фсе решают..
сложный вопрос. чужая душа- потемки. но я ее точно выслушаю
Мудрец (24662)
Обычно взрослые тети и дяди не бегают плакаться по друзьям/подружкам, бо как дети выросли, все выстрадано и решается кардинально в один прием.
Я обычно отговариваю...
Наставник (60496)
Пару раз советовал не женится. Не послушали, год пожили и развод. Чем друг друга мучить, лучше расстаться вовремя.
есть у меня такая подруга... она 35 лет эту шарманку крутит.
Гроссмейстер (8762)
я всегда за перемены!!!! скажу "бросай всё нахрен и начинай новую жизнь!".