" Если ты поедешь отдыхать без меня, -- развод! " ..Не категорично ли это? Почему муж и жена не могут отдыхать раздельно? И от друг друга нужно отдыхать тоже! ..или вы не такого мнения?)

" .. а мы не устали друг от друга.. " -- часто слышу это

просто отдохнуть на своей волне, у каждого свои волны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713388)
У нас другое мнение. Есть возможность - едем вдвоем, нет возможности, еду я одна или с дочкой или с подружкой, муж один ездить никуда не любит. Причем тут развод? Свинья везде грязи найдет и дома тоже. И не в усталости друг от друга дело Человек действительно должен отдыхать. Особенно женщина и можете кидать в меня тапки. Основная масса наших женщин пашет в два раза больше мужчин, пришла с работы. а дома у нее вторая смена. Так что отдых ей нужен больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, я не против сама поехать, в Крым, например. Я там очень шикарно тусила с сестрой. Но я его прекрасно понимаю, почему не пускает. Я один раз его взяла его туда с собой, от увидел всё это, хоть даже скромнее гораздо всё было при нём. Наверное представил, чё там без него)))) Не надо было кайфу показывать, дура)))
да нужно конечно, если люди уверены в первую очередь в себе и друг в друге,
для них не составляет это проблемы отдых отдельно,
но так как большинство браков в принципе строятся основанными на необходимости а вовсе не на любви или страсти, то люди конечно же вполне обоснованно друг другу не доверяют, поскольку если у женщины нет чувств к сожителю она конечно где то себе подыщет того к кому они появятся, исключением в этом плане являются разве что тётки которые сами не в состоянии заработать и понимают что другого такого (дурака) мужичка они уже не найдут,
и на измену не пойдут просто по причине трусости.
Если муж и жена хотят отдыхать отдельно, то их брак-это ошибка!
Супруги, которые любят друг-друга никогда не устают друг от друга и любое время в разлуке-это мука для них.
Так, что ехайте, женщины, оттягивайтесь там и знайте, что "муж" тут время терять тоже не будет....муж по паспорту и свидетельству о браке...)))
=======================
Хотелось бы конечно узнать причину, почему нужно именно отдельно отдыхать? Что, муж-тиран?
Ответ типа "Я так хочу" не признаю, потому, что "да мало ли, чего ты хочешь"))) ...причина должна быть конкретная!

Верховный Наставник (114036)
Я за отдельный отдых. И да, у каждого свои волны. Нужна смена обстановки. Другие люди, другие ощущения.
А нафиг мне муж, если я поеду в отпуск одна или он... Я знаю такие пары которые отдыхают отдельно, у них почти у всех есть кто-то на стороне...
У меня даже совести не хватит, он будет вкалывать, а я отдыхать, ништяк что)))