если бы у вашего мужа "сорвало крышу" по пьяне, и он вам сломал челюсть, развод сразу, или не стали

бы рубить с горяча?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Та не , он на это не способен. Кинул тут в меня придурок подушкой. И не знаю почему у меня после этого кровь из носа пошла , он обо ср ался бегал нервничал.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Тоже бреда в сети начитался? Как я про крысу?
я даже не знаю, человек я очень добрый, если меня не трогать
вышли бы из травматологии, решили что и как
Да ну... чо пугаешь меня щас
Верховный Наставник (144002)
Отрубить ему бы ничего не отрубила....но развод был бы обеспечен
Я бы с ним развелась до того как он попытался бы мне сломать челюсть по пьяни...как только начал бы бухать..
Верховный Наставник (116475)
Обоих в челестно - лицевую хирургию . Есть очень хороший хирург . Но я не верю в то , что Вы написали .
Верховный Наставник (126116)
Странный вопрос.
Одним девочкам "муж- бьёт значит любит", другим - дверью хлопнул - развод и девичья фамилия.
От мужа зависит.

Ему по нетрезвости такое в голову не придет, может только залюбить до посинения
Ибо добрый)))