смотрю фильм и там дети тяжело переживают развод родителей.а ты как пережил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205335)
Почти не заметил, я в армии был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои всё ещё собираются 40 лет уже
а мне выслушивай это 38 лет как
Хранитель Истины (426916)
А я понять не могу,зачем надо было им жить вместе столько лет,если от этого страдали все?! В первую очередь-мы.....дети
Верховный Наставник (179004)
В мои времена подобные чудовищные случаи был крайне редки. По крайней мере, лично я никогда в детстве ни о чём подобном не слышал.
Тем более ничего похожего не было в моём роду вообще, не только в моей семье (кстати, я пятый ребёнок в семье, и ещё не самый младший).
Ну, а какой это непостижимый для ума и психики ребёнка кошмар - я представляю!
Это крах мира, небо упало на землю!
И не понимают этого только их мамаши, страдалицы за шубы, косметику, машины и шикарную жизнь порхающих бабочек, своею тупостью и сучьностью отвращающие мужей от себя, и, в конце концов - делающих невозможным их дальнейшее пребывание в семье.
(Разумеется, бывают и ското-мужики. Но тогда вопрос - почему же это за них вышли замуж? Или это было насильно?)
Полагаю, что подавляющее большинство дурачья и преступников - именно из вот таких разрушенных семей.
И переубедить меня в этом будет очень сложно...
Верховный Наставник (170392)
когда умерла мама, я просто жил, плакал и жил

, но совсем не так
у меня душа в душу, рука об руку прожили 38 лет, мама умерла, мы до сих пор в себя прийти не можем, особенно папа, и я свою семью создавала для любви, не для развода, у меня было время подумать, перед тем как назвать мужчину мужем, подумать перед тем как назвать отцом, и мой ребёнок в свои 14 лет говорит, что хочет себе, для себя, такую же семью, в которой живёт)
хотя мы таки довели наши отношения до краха, в один период времени, не жалею ни чуть этого смутного времени, нас это только скрепило крепче, мы просто не знали как это)
Тяжело... Они не очень то и хотели может, не развелись бы, если бы не бабушка, потом мирились, но... Короче, сложная штука жизнь.Уверен, отец потом жалел...