абзац...

«Сегодня встал вопрос, поскольку была запросная позиция, предоставления скидок. Это означает только одно: если предоставлять скидки, то необходимо было бы вводить государственное регулирование нефтяного рынка, что сделать не сможем», — отметил Козак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838204)
*ец, как говорили древние греки)

Кстать, на крымчан смотрю : но чессслово, ну греческие лица)
Хоть и говорят чисто и ну ваще