Это просто какой-то абзац! Блин, на какой форум не зайди, что-либо узнать, так вместо КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА "ДА", или "НЕТ", эти *ы, на 299000 страниц, разводят дерьмо, у кого длиннее пиписька! Дифчонги! Как вы живёте с этими дурнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Программисты гораздо лаконичнее, обычно.
Верховный Наставник (122258)
никак..
мы их просто... имеем)))

салют, дорогой)))
Верховный Наставник (236527)
Дыкить дурни-они и в Африке дурни. Забей и послушай лучше красивую музыку.)))

Верховный Наставник (159595)
вот про пиписьки поподробнее можна...каму нафик вапросы нужны...
Хранитель Истины (427051)
Нуууууууууууу, им больше нечем удивить.....только пипиской