Это полный абзац! Что ни делай - всё равно, видит только лишь *овно! Со мной учился Вася, так вот ему, что не делай, он видел только плохое...

Теперь я понял, он просто ХОХОЛ! :)))))))))))))))))

А по фамилии, вроде русский был... :)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70639)
Да дебилы они и только! Задолбали уже и ВВП и Россию! Свиньи неблагодарные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Чо, выпилили ?) Во ты упорный)
Не трогай укров, они нежные)
Верховный Наставник (110919)
Что, в третий раз удалили? Не нравится укро-троллям твои вопросы! ;-))))) стучат как дятлы.
Приветик, Дорогой)) Я поздороваться, добавить уже нечего))
Мудрец (21134)
...я ж говорю - с его даром ему нужно на радиостанции работать (специальная у нас есть, про г авно, с "эхо" начинается)
бгг=) если снова снесут я про Васю точьняг спрашу!