Прочитай мне, пожалуйста, третий абзац/строку сверху на 5-й странице? Что меня на этой неделе ожидае

И?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
- Вот тебе ящик. А в нем сидит твой барашек.
Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:
- Вот такого мне и надо! Как ты думаешь, много он ест травы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
он огромный(( там о том, как парень знакомится с девушкой))
Новое слово мусорной техники- сенсорное ведро. Оно само откроет крышку, стоит только поднести к нему, скажем...

))))
Гроссмейстер (6020)
-спасибо-не отрывая глаз от глянцевого журнала отозвалась я,-пока я не думаю о подтяжке