Простите, что такое реновация и что с ней в России? Кто этим занимается? Если госсектор, то это гуд, но если частник, или коммунальные, то это абзац полный!

Да, и за чей счёт, это благородное действо?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55782)
На сайте mos.ru все подробно написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Реновация это разделение городов на участки в зависимости от их рыночной стоимости, и от их места расположение, и расселение населения с одновременной застройкой этих территорий с максимальной выгодой для застройщиков, опять же с учетом рыночной стоимости того или иного места, но не для тех, кого будут расселять.
Верховный Наставник (126553)
непонятно другое..почему пятиэтажечники держатся за это гнилье..