Нет, всё таки я любимчик судьбы, или бога, не знаю уж кого из них благодарить... )) Такую жену оторвал, а сейчас пошли бабы, просто ужас! )) ПопадёЦЦа такая, как некоторые здесь, не бюудем показывать пальцем, но это просто абзац, какие...)), пришлось бы у

бивать... )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467034)
эх, повезло так повезло ))))

счастливчик)!!!! не каждому даровано судьбой такое счастье )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Береги её
Не попадётся. Ты уже старый.