Вы мне можете по книге погадать? Книга на ваш выбор. Страница 15, абзац 3. Благодарю.

Хоть узнать, что у меня в этом году. Особенно 7-й (8-й) ответ важен.
Сегодня же Сочельник! Надо свечи жечь, валенки кидать, в зеркальце вызывать ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270493)

Книга "Добротолюбие" избранное для мирян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
У тебя в этом году все будет хорошо)))))
Книг под рукой нет я кутю ем)))))) со святой Вечерей тебя)))))
Верховный Наставник (128844)
Слушай, я быстренько, пока не седьмая. Вот страничка. Перепечатывать не в состоянии, третий абзац безразмерен.

Взяла по-честному первую попавшуюся книгу
Верховный Наставник (121568)
Наставник (26713)
Нас будет интересовать понятие предела функции в точке. Оно формализует ту же самую
идею «втекания». Только на сей раз график функции y = f(x) будет «втекать» в некоторую
точку координатной плоскости, когда аргумент x стремится к некоторому значению.
И. В. Яковлев
Физика. Пособие.
Верховный Наставник (165868)
"Что же мы должны знать о хвосте? Далее приведем несколько интересных фактов".
Для гаданий у меня всегда под рукой "Вестник для владельцев домашних животных")))
Наставник (55795)
- Нет. Я видел вдали огни, но не хотел терять время
-_-
Верховный Наставник (141176)
*Мужчина - пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина - окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный* (с)

ыы ) *Турецкий гамбит* )