Есть у вас какая-нить дизентирия для Щастья?..Не,у некоторых это теща,для других муза,для третьих жена..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78352)
Хороший вопрос. Даже очень хороший. Потому что вообще непонятно о чём. Это не может не радовать простого советского обывателя поутру в пятницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
да так))) ЧОРТИ ШО))))))))))))))) НЕДОРАЗУМЕНИЕ)))))
Божественный Гуру (1273068)
Я вылечился от этих зараз.
Хранитель Истины (487980)
Моему счастьечку приходится преодолевать много разных "дизентерий"!
Тем оно дороже и ... вкуснее!